Благодарим за приятные слова. Мы стараемся наладить наличие товара)
Спасибо большое за коробочки, очень качественные и красивые, связались со мной быстро, коробочки соответствуют описанию и фото. Спасибо большое!
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно стараться)
Спасибо большое за коробочки. Очень понравилось, как упакованы! Компактно и все понятно! Быстрая отправка! Буду заказывать ещё.
Благодарим за приятные слова. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Заказываю в этой компании не первый раз. Выбор товара большой, качество отличное, заказ выполняется быстро. С удовольствием рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Заказываю уже наверное раз 5, всегда все на высшем уровне.
Перезванивают быстро, наличие указанно правильно, коробки просто супер - лучшие на рынке.
Возвращаюсь за коробками только сюда. Цена отличная. Материал хороший, окошки из плотной пленки, складываются быстро и понятно. Упакована очень хорошо, еще ни разу не мялись края при доставке.
Каждый вид коробок упакован в свою вакумную упаковку - очень компактно.
Уверена что вернусь еще много раз именно к вам! Спасибо за оперативную и хорошую работу :)
Добра вам и процветания! Вы лучшие!
Благодарим за приятные слова. Приятно стараться - будем рады видеть Вас вновь)
Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо за отличные коробочки. Буду возвращаться в вам за покупками ещё.
Благодарим за приятные слова. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Отличная компания.Всем советую
Благодарим. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Магазин с товаром и сервисом на высшем уровне! Заказывала уже много раз. Коробочки великолепного качества, большой ассортимент, все фото соответствуют. Цены очень приятные. В рабочее время всегда можно связаться с менеджером, который любезно и четко ответит на все вопросы. Быстрая доставка. Коробки всегда приходят аккуратно сложенные и очень хорошо упакованные. Рекомендую этот магазин всем!!!
Благодарим за приятные слова. Будем стараться всем отвечать максимально любезно)
Спасибо за отзыв, ожидаем Вас снова!
Заказываю уже второй раз, очень довольна и качеством продукции, и то, что она хорошо упаковывается. Вчера сделала утром заказ, сегодня вечером посылка была у меня. Все вопросы решаются оперативно. Дешевле нигде не видела, поэтому пока я ваш постоянный заказчик. Единственное маленькое но.. Много позиций уже проданы. Хотелось бы, чтоб весь товар был в наличии всегда ☺️ 👍