Спасибо за отзыв, ожидаем Вас снова!
Заказываю на этом сайте не первый раз. Ребята молодцы! Всегда, все очень оперативно оформляют и отправляют. Спасибо вам и процветания!
Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Магазин рекомендую! Связались быстро, не смотря на праздники, отправили посылку оперативно, подсказали какой лучше доставкой. Очень приятно работать с такими продавцами! Заказывала коробочки для зефира и подставки под торт-всем довольна. Однозначно буду заказывать ещё. Спасибо!
Благодарим за приятные слова. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Спасибо за Ваш отзыв!
Замовлення відправили дуже бистро. Зізвонились та уточнили все. Ціна і якість відповідає!
Дякую за ваш відгук. Будемо раді бачити Вас знову!
Дякуємо. Будемо раді подальшій співпраці!
Часто заказываю, все как обычно- четко и быстро. Отличная работа. Буду и далее заказывать у «БУШЕ»
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно стараться)
Спасибо )
Всё прошло прекрасно и оперативно!!! Коробочки великолепные!!!
Дякуємо за відгук.
Завжди Вам раді.
Рекомендую! Несколько раз уже делала заказ у этой компании! Очень быстро обрабатывают заказ, перезванивают в течение 2 часов! Отправка заказа как правило в день оплаты! Очень быстро и удобно!!!
Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Связались быстро. Цена соответствует качеству.Описание и фото товара актуальны.Заказ пришел быстро и в оговоренные сроки.Отличная компания-рекомендую!Единственная просьба-пополнять быстрее запасы того товара,которого нет в наличии.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся, но с праздниками и остальными форс-мажорами не всегда удаётся справиться.
Всё очень понравилось. Жаль только, что увеличилось количество заказа для некоторых позиций. Так например коробки могла заказать по 10 шт, а теперь 50 шт для меня многовато. Получается закупать можно только оптово, а рознично уже никак. Но если вы оптовик, то рекомендую. И качество, и цена супер.