Благодарим. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Отличные коробочки.
Заказ сделала утром, а на следующее утро уже забрала на новой почте. Все аккуратно упаковано и очень быстро.
Коробочки отличного качества, уже получила кучу комплиментов своим подаркам в этих коробочках. Спасибо большое!
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Замечательный сайт, несколько раз заказывала коробки для пряников и пакетики. Качество замечательное, цена очень привлекательная, часто проводятся акции с хорошими скидками перед праздниками, очень удобно. Рекомендую. Сама буду еще приобретать по надобности и коробки и пакетики.
Дякуємо за відгук.
Завжди Вам раді.
отличный магазин,рекомендую!
Спасибо! Мы работаем для Вас!
Благодарю, за супер оперативность и замечательное качество! Желаю процветать и развиваться. С наступающим Н.Г.!
Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Очень оперативная доставка, демократичные цены
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно стараться)
Самая классные коробки которая встречались мне выдержан классический стиль мне это больше всего нравится есть позиции которые с мягкого картона, и есть позиции которые с более плотного картона я заказываю уже наверное 10 раз очень довольна сервисом) Катя- представитель и также менеджером по оформлению заказов я ей очень благодарна всегда рада общаться с такими людьми очень отзывчивый и дисциплинированный человек, побольше бы таких представителей компании с которыми приятно всегда сотрудничать , желаю вам хороших результатов по работе отзывчивых клиентов и расширяться ещё больше потому что хотелось бы видеть в перечне ассортимента коробки для шоколадных плитак и коробки для тортов с окошками имена высоких тортов ярусных.
Благодарим за приятные слова. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Спасибо за Ваш отзыв!
невозможно сделать заказ.
пробовала наложенным-не высылают.
заказала с предоплатой-отменили,при чем в выходные дни.
не выслав реквизиты.
Сама связалась, сообщили,что не смогли дозвониться.
и что?я не могу разговаривать по мобильному телефону когда вам захочется.
хотите иметь постоянных клиентов-уважайте личное время.
1. Совсем не конструктивный отзыв. Наложенным отправляем, но Новой Почтой, а не Укр Почтой, о чем Мы Вас проинформировали по телефону и это написано на сайте БОЛЬШИМИ буквами. 2. К Вам звонили в выходной день что бы быстрее обработать Ваш заказ и отправить посылку, но Вы не взяли телефон, на что Мы отправили СМС (за свой счет). 3. После того как Вы позвонили мы обновили заказ и отправили реквизиты в СМС 19 декабря 11:45 (в котором указано что бронь товара закреплена на 24 часа). По прошествии 25 часов и 17 минут (20 декабря 13:02) Мы отменили заказ о чём Вас и проинформировали снова в СМС (за свой счет). В СМС указано что Вы можете возобновить заказ для этого нужно позвонить. (Позвонить Вы можете В УДОБНО ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ). И После это Мы пытались Вас набрать, что бы решить проблему - Вы телефон не берёте и не перезваниваете (в удобное для Вас время).
Спасибо за отзыв, ожидаем Вас снова!
Рекомендую. Уже несколько раз делала заказ, никогда не подводили. Хорошая компания.