Благодарим за приятные слова. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Любимый магазин упаковки ;) спасибо за оперативность и качество:)
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Наконец-то нашла компанию с адекватным и ценами. Качество продукции👍сработали быстро, оперативно. Рекомендую
Благодарим. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
супер компания, буду заказывать ещё коробочки, классные и идеально мне подходят. спасибо вы молодцы
Спасибо. Будем рады видеть Вас снова!
Заказала первый раз,прислали на следующий день, все супер,качество обрадовало!за такие деньги качество реально супер, буду теперь только здесь заказывать коробочки!
Спасибо! Мы работаем для Вас!
Пользуюсь услугами этой компании не первый год: цены очень приятные, ассортимент большой, качество отличное! спасибо огромное что вы есть!
Благодарим за приятные слова. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Менеджер вышел на связь быстро. Быстрая отправка. Товар соответствует описанию
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно стараться)
Здравствуйте, заказала у вас коробки для капкейков и тортов... Никто не ответил, не перезвонили... Мой заказ принят?
клиент написал отзыв, для того что бы узнать "как оплатить", так как контактов компании у клиента не было. Созвонились и выяснилось что клиента всё устраивает.
Спасибо за оперативность,очень приятный и внимательный оператор, буду продолжать с вами работать
Отличные коробочки,а цена одна из самых низких на пром.Цена и качество супер!
Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Огромнейшее спасибо! Отличный товар, качественный, по хорошей цене! Ребята позвонили и извинились что нет возможности уточнить по заказу , поскольку было отключение интернета! Позвонили на следующий день с самого утра и после обеда уже сразу была отправка! Респект! Рекомендую! Очень внимательный, вежливый коллектив и достойный товар!
Благодарим за приятные слова. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Делала заказ поздно вечером,утром уже позвонил представитель компании.Персонал вежливый,внимательный и приятный в общении.Цены адекватны,сроки кратчайшие,большой выбор.Словом-все для покупателя.Буду заказывать еще.Спасибо)