Дякуємо за відгук.
Сподобалося, рекомендую.
Дякуємо за відгук.
Дякуємо за відгук.
Получила посылку и очень расстроилась. Упаковка пришла повреждена, коробочки немножко испортились. Размер пакетов положили не тот, который заказывала
Дякуємо Вам за відгук, вибачте за незручність. Бачимо Ви дали нам шанс та замовляли після неприємного досвіду. Чекаємо на Вас знову
спасибо за оперативность
Дякуємо за відгук.
Товар замовляла в Буше декілька раз,все сподобалося,якість,обслуговування!
Дякуємо за відгук.
Дякуємо за відгук.
Дякуємо за відгук.
Дякуємо за відгук.
Дякуємо за відгук.
Работаю не впервые с этой компанией, очень довольна. Отдельное огромное спасибо Екатерине, ответственная, вежливая и очень приятный человек. Сил вам, процветания, и побольше приятных покупателей.