Дякуємо за відгук.
Большое спасибо за оперативность и качество работы!!!
Дякуємо за відгук.
Приятно работать с профессионалами! Всегда быстрая и точная доставка!
Дякуємо за відгук.
Дякуємо за відгук.
Я очень довольна заказом. Все коробочки пришли аккуратно сложены, не помятые. Приятное соотношение качество- цена.
Персонал вежливый. Буду заказывать ещё.
Есть просьба ещё к компании. Хотелось чтоб у вас была ещё упаковка на пасхальные куличи и торты
Дякуємо за відгук.
Подложки под торт хорошего качества, доставка на след. день после оплаты. Спасибо. Довольна
Дякуємо за відгук.
как всегда все замечательно))) работа на высшем уровне))) спасибо за сотрудничество 😘
Дякуємо за відгук.
З Вами приємно працювати.
Весь товар и качество обслуживания на высоком уровне.
Дякуємо за відгук.
Самые лучшие и этому даже нет никаких слов. Всегда товар на высшем уровне... А девушка Екатерина всегда вежливая и очень внимательная.являюсь уже постоянным клиентом) ваши коробочки с бабочками это что-то невероятное. .. Спасибо вам за вашу хорошую и качественную работу. С уважением ваш постоянный клиент Анна
Спасибо большое за теплые слова. Очень приятно работать с такими замечательными заказчиками))
Дякуємо за відгук.