Добрый день,Инна!
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Добрый день,Денис!
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Заказываю первый раз и думаю не последний.
Заказ отправили на следующий день.
Все хорошо упаковано и доехало по новой почте отлично.
Спасибо за товар
Дякуємо за відгук.
Спасибо, очень оперативно и помогли разрешить все вопросы)
Дякуємо за відгук.
Компания супер! Организовали удобную доставку. Рекомендую.
Дякуємо за відгук.
Все отлично, заказываю не первый раз. Очень быстро и качественно!
Добрый день,Татьяна!
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Все прислали очень быстро, товар качественный и полностью соответствует описанию.
Здравствуйте,Юля!
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Здравствуйте,Светлана!
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Здравствуйте,Татьяна!
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Заказывала подложки под торт - товар отличный! Менеджер Полина очень приятный сотрудник, помогла и подсказала... Процветания вашей фирмы - теперь я ваш постоянный покупатель! Удачи вам во всех начинаниях!
Здравствуйте,Ирина!
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Заказываю второй раз. Вы просто молодцы. Товар соответствует описанию, отправка и доставка всегда вовремя. Приятно с Вами иметь дело. Удачи Вам и адекватных покупателей.