За 2 года покупок по интернету покупка в "БУШЕ" - просто восторг !!! Обслуживание на высшем уровне : позвонили, все уточнили, об отправке уведомили, с праздниками поздравили. Только лучшие впечатления от сделки. Товар соответствует всем требованиям. Очень-очень рекомендую!
За 2 года покупок по интернету покупка в "БУШЕ" - просто восторг !!! Обслуживание на высшем уровне : позвонили, все уточнили, об отправке уведомили, с праздниками поздравили. Только лучшие впечатления от сделки. Товар соответствует всем требованиям. Очень-очень рекомендую!