Благодарим. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Связались быстро, тактично обговорили заказ. Поразил порядок в посылке. Все разложено по категориям, по размеру, по цвету. Супер.
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно стараться)
Заказывала пакеты для пряников. Отличное качество. Рекомендую!
Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Все супер!!! Швидка відповідь,швидка доставка,хороші ціни. Рекомендую!!!
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно стараться)
Хотите быстро получить ответ??? тогда сразу в вайбер пишите!!!! я так всегда делаю) ребята молодцы, всегда ответят и помогут. заказывала уже много раз и очень довольна!!!
Спасибо за Ваш отзыв. И Спасибо за подсказку клиентам)
Очeнь хорошиe коробки для пряников, быстро получила, упаковано отлично. Заказывать буду теперь только тут. хорошо, если б делали еще коробочки для мыла ручной работы.
Спасибо за Ваш отзыв. Будем выставлять на рассмотрение коробки для мыла)
Заказывала первый раз. Продавець перезвонил про потверджение заказа. Заказ отправлен в день оплаты. Посылка пришла хорошо упакована. Рекомендую продавца. Все очень понравилось.
Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Замовляю вже не перший раз.Завжди на найвищому рівні.Дуже вдячна вам .
Дякуємо за відгук.
Завжди Вам раді.
С этой компанией приятно работать: все оперативно, четко, как я и люблю. Коробочки очень качественные!!! Можно расширить ассортимент принтов на коробках, например интересует детская тема, кондитекрская, абстракция. Соответственно и вырубки окна коробок можно разнообразить. Еще можно добавить в ассортимент магазина атласные ленточки, наполнитель для коробок и прочий мелкий декор. Очень удобно что коробочки можно заказывать от 10 шт. Коробки разных видов упакованы индивидуально, а это немаловажно для удобства в работе. Я точно рекомендую эту компанию для сотрудничества всем! Спасибо за отличный товар!!! Лариса
Дякуємо за відгук.
Завжди Вам раді.
Брала коробочки для пробы, все понравилось и качество и обслуживание,буду заказывать еще. Спасибо!
Дякуємо за відгук.
Завжди Вам раді.
Оформлення замовлення пройшло надзвичайно швидко і без зайвого клопоту. Ввічливість під час спілкування. Якість товару (коробки для печива та пряників) на високому рівні, ціна низька. Рекомендую всім!