Благодарим. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Спасибо за Ваш отзыв!
Все дуже добре. Будем замовляти ще.
Спасибо! Мы работаем для Вас!
Всё как всегда на высшем уровне. Заказываю не однократно, всегда довольна
Благодарим за приятные слова. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Вежливые консультанты.Общалась с парнем (наверное Константин),отдельный плюс ему.Заказ пришёл быстро.Все пришло целое.Цены отличные.Но,заказывала изначально другие коробочки...Со мной не связывались долго(аргументировали,что выходные были).В итоге мою бронь раскупили.Это меня очень расстроило так как,изначально из за них и оформляла заказ.Но это не отношу к вине магазина.Буду сотрудничать дальше.
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо за отзыв, ожидаем Вас снова!
очень классные пакеты для упаковки, уже третий раз беру
Благодарим за приятные слова. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
все на вищому рівні:якість дуже хороша, ціни актуальні, все в наявності, швидка доставка. рекомендую!!!!!!
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Дякую, приємно з вами працювати. Замовляла на передодні нового року замовлення опрацювали дуже швидко, і вже наступного дня замовлення було у мене. Дуже Вам вдячна!!!!
Благодарим. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Как всегда, все супер!