Дякуємо за відгук.
Дякуємо за відгук.
Дякуємо за відгук.
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова
Спасибо за быстрый заказ и касество, мне понравилось!
Дякуємо за відгук.
Прекрасные коробочки, очень легко собираются, удобно упакованы, достаточно компактно для такого товара, цены самые приятные которые я встречала, все очень оперативно, спасибо огромное за Ваш товар и труд! Удачи и процветания.
Анастасия, спасибо Вам.
Дякую за вашу професійність, чудовий товар та ціни.
Дякуємо за відгук.
Дуже люблю цей магазин. Дякую за красу і оперативність
Дякуємо за відгук.
Не могу выставить объективную оценку магазину,т.к. мой заказ не состоялся. Причина одна - недоработка сайта.Первое - заказала коробочки под пряники, по 2-3 разных - оказывается они по 5 продаются,что на сайте не указано. Данная информация в быстром доступе лишь о коробках под капкейки.Второе,что меня еще больше огорошило - заказ не менее,чем на 100 грн.Ну напишите Вы на главной странице - заказ от 100 грн...Из-за того,что я отказала в покупке в другом магазине, а тут "налетела" на такие вот истинно подводные(спрятанные) камни - мнение о магазине не очень... Молодой человек общался очень лаконично и приятно, но ситуация,все же, на приятную не изменилась.Почему не предупредить обо все покупателя заранее, на первых - ГЛАВНЫХ- страницах своего сайта?!((
-На каждой странице товара в первом абзаце указано - мы упаковываем наши коробки по ...
Это сделана для удобства клиентов:
- коробки сложены (занимают меньше места)
- упакованы в термоусадку (что бы не припадали пылью и не ломались при транспортировке)
-Выставить минимальное количество заказа - это отрезать клиентам у которых есть проблемы с браузером и он не позволяет увеличить количество и просто не пропускает клиентов - по-этому было принято решение не выставлять, опять же для удобства наших клиентов (таких проблем наблюдалось немало)
-Мы оформляем заказы и до 100 грн (дополнительно берем 20 грн на упаковку и доставку товара), но так как с 14-ого числа мы не работаем - это правило последние 2 дня не работает.
- Так же нам не так интересно заниматься мелкими заказами - по-этому мы предложили рассмотреть Вам наших оптовиков ближе к Вам.
Мы приносим прощение за неудобства, но мы стараемся угодить всем клиентам - но это не всегда возможно сделать в идеальном варианте. Надеемся на понимание.
Дякуємо за відгук.
Коробочки для пряников с бочками симпатичные по очень приятной цене.Все очень оперативно, спасибо огромное за Ваш товар и труд! Удачи и процветания.